Верифицированный профиль
10
Месяцев опыта
10
Месяцев на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
4
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
4718
Последний визит на сайт
вчера

Продажа квартир (2)

  • 74 000 $
    926 $/м²

    Миколи Різоля ул. (Маршала Судца), 32

    ПРЕМИУМ єОселя єВідновлення Лоцманская Каменка ЖК Sweet Home
    3 комнаты
    80 / 37 / 24 м²
    этаж 5 из 9
    2023 год постройки
    вчера
    Возможна продажа по программам! Продам 3к квартиру в ЖК Sweet Home ул. Николая Ризоля, 32 Этаж 5/9 Площадь 79.9 кв.м Планировка: большая кухня студия, 2 спальни и санузел. Индивидуальное газовое отопление. Закрытый двор, просторная детская площадка. Цена 74 000 $
    Риелтор
  • 30 000 $
    601 $/м²

    Александрова ул., 3

    ПРЕМИУМ єВідновлення Металлургов Фрунзе
    2 комнаты
    50 / 36 / 7 м²
    этаж 2 из 3
    вчера
    Продам 2к квартиру низ пр. Петровского улица Александрова, 3 Комнаты раздельные Этаж 2/3 Площадь 49.9 кв.м В шаговой доступности различные магазины, почта, остановка транспорта, парк. В квартире есть подвал с удобствами. Возможно продажа по программам
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: